Лента новостей
0

Названа дата и место дебюта Казахстана в UFC

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2020 16:41 Instagram
Рахмонов стал первым бойцом из Казахстана, подписавшим контракт с UFC.

Вице-президент Федерации ММА Казахстана Асылбек Дюсенов на своей странице в Instagram назвал точную дату и место боя нашего соотечественника Шавката Рахмонова в сильнейшей в мире смешанных единоборств лиге UFC. Это будет первый бой спортсмена из Казахстана в UFC в истории, передает zakon.kz.

- А вот и первый соперник Шавката Рахмонова (12-0, в других лигах) в дебютном бою UFC, Бартож Фабинский (14-3/3-1 в UFC) опытный и очень сильный боец из Польши! Лондон, 21 марта на UFC Fight night 171. Пожелаем удачи нашему бойцу и конечно же победы, - написал Асылбек Дюсенов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и первый соперник Шавката Рахмонова (12-0 ????????) в дебютном бою UFC, Бартож Фабинский (14-3/3-1 в UFC ????????) опытный и очень сильный боец из Польши! Лондон ????????, 21 марта на UFC Fight night 171. Пожелаем удачи нашему бойцу и конечно же Победы! ???????????????????????? ???????????????????????? ЖАЛЫНДАП ЖАНҒАН ОТ БОЛ! ОТ БОЛА АЛМАСАҢ ЖОҚ БОЛ! БУДЬ СИЛЬНЫМ! ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ! BE STRONG! OR WHAT ARE YOU LIVING FOR! #⃣#⃣#⃣ #KAZMMA #UFC #GORILLAENERGY #MMA #MMATOPTEAM #ММА #KZ #KAZAKHSTAN #КАЗАХСТАН #BESTRONG #БУДЬСИЛЬНЫМ #БУДЬСИЛЬНЫМИНАЧЕЗАЧЕМТЕБЕБЫТЬ #bestrongorwhatareyoulivingfor

Публикация от Асылбек Дюсенов (@assyl_kazmma)

Добавим, что Рахмонов стал первым бойцом из Казахстана, подписавшим контракт с UFC. В его активе 12 побед в 12 боях в ММА, причем все поединки он выиграл досрочно (семь нокаутом и пять сдачей соперника).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: