Лента новостей
0

Димаш Кудайберген не поедет на Евровидение от России

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2020 14:16 кадр из видео
В сети гуляет очередной фейк.

Российский сайт "отправил" казахстанского певца Димаша Кудайбергена на Евровидение-2020 от России. Его имя появилось в обзоре кандидатов на участие в Евровидении и не на шутку взволновало поклонников, передает zakon.kz.

Нашего соотечественника назвали "будущим российской музыки", и предрекли ему победу на международном конкурсе от России, что изначально вызывало немало вопросов у казахстанцев. Ведь все знают, что Димаш сотрудничает с продюсерами и композиторами из многих стран. Ажиотаж дошел до пресс-службы певца.

В сети гуляет очередной фейк о том, что Димаш участвует в Евровидении (подал заявку, попал в шорт-лист и тд). Как официальный представитель творчества артиста, опровергаю данную информацию. Димаш Кудайберген не будет принимать участие в Евровидении. Сейчас он готовится к предстоящим концертам в России и Европе, - сообщила официальный представитель Димаша и творческого центра "ДимашАли" Назым Жангазинова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: