Лента новостей
0

Бывший начальник ДП Жамбылской области сделал заявление

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 11.02.2020 10:13 Facebook
Я работал во многих областях нашей страны, и в каждой старался принести ей пользу, переживал за нее и желал процветания.

Экс - начальник ДП Жамбылской области Арман Оразалиев, освобожденный от должности 10 февраля после беспорядков в Кордайском районе, обратился к жителям области, передает zakon.kz.

Он выразил благодарность всем, кто поддерживал его в работе.

Уважаемые жители Жамбылской области! Прощаясь с вами, хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал меня в работе. Это, в первую очередь, активные граждане, сотрудники полиции, мои близкие. На вас можно было положиться и рассчитывать на любую помощь. Искренне признаюсь, что именно эти качества я высоко ценю в жамбылцах. Я работал во многих областях нашей страны, и в каждой старался принести ей пользу, переживал за нее и желал процветания. Дорогие друзья, я всегда буду помнить период работы в вашем теплом регионе. Пусть Жамбылская область будет лучшей, сильной и всегда на передовых позициях, - написал Оразалиев на своей странице в Facebook.

В заключении пожелал всем мира, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: