Лента новостей
0

В Европе зафиксирована первая смерть от коронавируса

slon.fr, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2020 21:03 slon.fr
Китайский турист из провинции Хубэй находился во Франции с 16 января и был госпитализирован в специальную больницу со строгими мерами изоляции.

В Европе зафиксирован первый случай смерти от коронавируса COVID-2019. Во Франции скончался 80-летний турист из Китая, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как сказано в сообщении телеканала BFMT, китайский турист из провинции Хубэй находился во Франции с 16 января и был госпитализирован в специальную больницу со строгими мерами изоляции 25 января.

- Его состояние ухудшалось быстро, он находился в критическом состоянии в течение нескольких дней, находясь под пристальным медицинским вниманием, - сообщила подробности французский министр министра солидарности и здравоохранения Аньес Бузин.

В Китае общее количество пациентов, зараженных коронавирусом COVID-19, по официальным данным на полночь пятницы, 15 февраля, составило 66 492 человека. У 1523 человек в стране вызываемое коронавирусом легочное заболевание привело к летальному исходу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: