Лента новостей
0

Казахстанец из украинского "Голоса" лично ответил на обвинения в предательстве

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2020 12:44 кадр из видео
Певец уже вылетел в Украину, где начинается подготовка к следующему туру "Голос краïни".

В конце прошлой недели разразился скандал. Шоумен, продюсер Роман Миронов и певица Диана Шарапова обвинили участника украинской версии проекта "Голос" Ерлана Баибазарова в предательстве. Они утверждают, что сотрудничали долгое время, оказали ему полную поддержку, готовили его на кастинг, а после успеха на слепых прослушиваниях он отказался с ними работать и бросил учеников Школы Дианы Шараповой. Сам Ерлан и его официальный представитель накануне прокомментировали заявление по поводу попытки со стороны Миронова и Шараповой раздуть скандал сейчас, передает zakon.kz.

Официальный представитель певца рассказала нам, что программу, где Роман и Диана рассказали свою версию, они посмотрели сразу же после ее выхода, но комментировать ситуацию полноценно пока не могут.

Не нужно забывать, что он еще является участником проекта "Голос". Скандалы- это не про него, он- певец, не скандалист. В силу контракта есть некоторые моменты, которые мы не можем озвучивать. А рассказывать сейчас только половину- смысла нет. Как только завершится проект и можно будет озвучить все нюансы, тогда, я думаю, это будет иметь место. Пока мы не можем говорить обрывками, оправдываться, это не самый лучший момент. Элементарно сейчас ввязывать человека в скандалы, когда он должен репетировать и думать о следующем туре, который уже не за горами, сейчас, тоже не совсем правильно, - сказала официальный представитель Ерлана Баибазарова.

Девушка добавила, что Ерлан- совершенно не медийная личность, он не пойдет и не будет кому-то что-то доказывать или говорить, поскольку его интересует в первую очередь творчество.

Может быть, в силу того, что он сейчас в этом бизнесе, ему придется научиться это делать, рассказывать и хотеть говорить негативные вещи, что ему не свойственно. Возможно ему придется, он к этому придет и сам захочет рассказать. Но сейчас он себя не ощущает человеком, который хотел бы развивать этот скандал дальше, - сказала официальный представитель.

Сам Ерлан Баибазаров в своем Instagram подтвердил, что как только выложится на все 200%, и получит заслуженный результат, обязательно расскажет свою историю.

Мне отправляют скрины и сообщения разных статей и интервью, я хочу поблагодарить всех за поддержку. У всех много вопросов, но у меня сейчас важный этап, я на пути к мечте, и мне совершенно не до статей и интервью, и тем более до ситуаций, к которым меня притягивают. Есть более важные моменты в жизни людей, когда ты такой серьёзный записываешь cover, а сыночек забивает гол. И это всего лишь его игра, но это его достижение и он счастлив, и не важно что происходит вокруг. Вот примерно то, что я сейчас испытываю, я счастлив, и не важно что происходит вокруг, - написал Ерлан Баибазаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

. Сегодня улетаю на следующий этап @goloskrainy_official ) время пролетело незаметно, и с каждым днём репетиции затягивались то на ещё один час, то на два... Чтобы не подводить своих наставников @realpotap и @kamenskux ! Чтобы не подводить нашу страну и народ, близких и друзей! Переживание, волнение, эмоции, сборы чемодана!!! Голова просто кругом! . Мне отправляют скрины и Сообщения разных статей и интервью, я хочу поблагодарить всех за поддержку, у всех много вопросов, но у меня сейчас важный этап, я на пути к мечте, и мне совершенно не до статей и интервью, и тем более до ситуаций, к которым меня притягивают. . Есть более важные моменты в жизни людей, когда ты такой серьёзный записываешь cover, а сыночек забивает ГОООЛ!!!! И это всего лишь его игра, но это его достижение и он счастлив, и не важно что происходит вокруг! . Вот примерно то, что я сейчас испытываю, я счастлив, и не важно что происходит вокруг ! . Как только я выложусь на все 200%, и получу не важно какой, просто заслуженный результат! Я обязательно расскажу свою историю) #ерланбайбазаров #ерланбаибазаров

Публикация от Ерлан Байбазаров???? (@yerlan_baybazarov)

Певец уже вылетел в Украину, где начинается подготовка к следующему туру "Голос краïни". Но точные даты репетиций, работы с учителями по вокалу и записи тура пока не известны.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: