Лента новостей
0

КамАЗ врезался в полный пассажиров автобус в Нур-Султане

auto.mirtesen.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2020 16:33 auto.mirtesen.ru
В ДТП пострадал один человек.

ДТП с участием грузовика, пассажирского автобуса и легкового автомобиля, произошло в Нур-Султане. В больницу доставлен пассажир "легковушки", сообщает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана, сегодня, 18 февраля 2020 года, в 08:30 часов на пересечении улицы Кошкарбаева и проспекта Абылайхана 54-летний водитель автомашины "Камаз", не справившись с управлением, допустил столкновение с маршрутным автобусом №22.

Водитель маршрутного автобуса, который следовал параллельно по крайней левой полосе по улице Кошкарбаева в сторону улицы Кудайбердыулы, от удара выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, который ехал со встречного направления в сторону улицы Тулебаева. В результате ДТП в городскую больницу доставлен 63-летний пассажир автомашины Skoda Rapid. В маршрутном автобусе № 22 находились около 30 человек. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет. В отношении водителя КамАЗа составлен административный протокол по ст.610 КРКоАП. Проводится проверка, – сообщили в пресс-службе столичного ДП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: