Лента новостей
0

В Кокшетау в рамках акции "Асыл арулар" подарено более 1000 тюльпанов

-, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2020 15:08 -
Данная акция направлена на повышение значимости прекрасной половины человечества в обществе.

Добровольцами центра поддержки волонтерства Акмолинской области в торгово-развлекательных центрах Кокшетау организована акция "Асыл арулар", передает управление внутренней политики.

В ходе акции подарки в виде тюльпанов и поздравительных открыток получили более 1000 представительниц прекрасного пола, среди которых девочки школьного возраста, посетительницы торговых центров, а также работницы торговых бутиков.

Свой весенний подарок в этот день получила и жительница областного центра Динара Увалиева: "Сказать, что я была приятно удивлена - все-равно, что ничего не сказать....Я была в приятном шоке".

Особенно приятно получать внимание в первые дни весны, когда с первыми лучами солнца приходит весеннее настроение. По словам добровольца Ербола Амантаева данная акция направлена на повышение значимости прекрасной половины человечества в обществе.

Мы хотели сделать приятное нашим милым девушкам, женщинам и бабушкам. Признаюсь, мы были безумно довольны прошедшей акцией. Нас благодарили и одаривали теплыми пожеланиями, а бабушки благословляли нас, - отметил организатор.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: