Лента новостей
0

Инсайдер назвал новую дату и место боя Головкина

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2020 11:32 sports.kz
Проведение поединка в Казахстане уже не обсуждается.

Следующий бой чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) состоится 6 июня на арене Forum в Инглвуде (Калифорния, США), сообщает zakon.kz со ссылкой на 24.kz.

Об этом сообщил журналист ESPN и инсайдер Дан Рафаэль. По данным источника, проведение поединка в Казахстане уже не обсуждается.

Несмотря на то, что расписание бокса изменчиво из-за пандемии коронавируса, обязательная защита титула Геннадия Головкина против Камила Шереметы теперь намечена на 6 июня на арене Forum в Инглвуде. Бой был перенесен с предварительной даты 29 февраля на 28 марта, затем на апрель или май, и теперь июнь. Была возможность того, что поединок состоится в родном для Головкина Казахстане, но, как сказал источник, сейчас это не обсуждается. Одна из причин изменения даты - это то, что GGG получил травму правой голени на тренировке в середине февраля, - написал Рафаэль в своей колонке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: