Лента новостей
0

Швейный цех Театра для детей и юношества имени Сац отдает в дар больницам маски

пресс-служба Театра, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2020 13:38 пресс-служба Театра
2020 год объявлен в Казахстане годом волонтера- это время добрых дел.

Швейный цех Государственного Академического русского театра для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац в связи с пандемией коронавируса и объявленным в стране карантином начал изготовление защитных масок для передачи их в дар детским учреждениям и больницам, передает zakon.kz.

С пожеланием здоровья и благополучия первая партия масок была передана в Алматинский онкологический центр, расположенный в Турксибском районе Алматы.

Как известно, 2020 год объявлен в Казахстане годом волонтера-это время добрых дел, время, когда каждый из нас должен проявить чувство патриотизма и внести свой посильный труд на благо общества. В этот непростой для всех нас период мы желаем вам здоровья и благополучия и призываем к позитивному настрою и единению. Уверены, что вместе мы преодолеем все трудности. С уважением и заботой о вашем здоровье коллектив театра. С нетерпением ждем новых встреч, - сообщили в Театре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: