Лента новостей
0

У Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус

kaspyinfo.ru, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2020 23:16 kaspyinfo.ru
Пока никакой информации о состоянии звезды нет. Сама артистка на связь с поклонниками тоже не выходит.

Надежда Бабкина оказалась в больнице из-за проблем с самочувствием. Сначала у певицы диагностировали пневмонию, а после подтвердился и коронавирус, сообщает zakon.kz.

В Telegram-канал Mash указано, что по информации родственников, Бабкиной стало плохо еще 1 апреля. Врачи поставили предварительный диагноз — пневмония.

Скорая забрала Бабкину в больницу. Дальше информация разнится. Некоторые СМИ пишут, что на первом тесте коронавирус не подтвердился, и у нее взяли второй анализ, который и диагностировал COVID-19. В других изданиях утверждается, что уже первый анализ был положительный.

Пока никакой информации о состоянии звезды нет. Сама артистка на связь с поклонниками тоже не выходит. Недавно певица с размахом отметила юбилей. На вечеринке в ее честь присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Тогда некоторые поклонники обвинили Бабкину в том, что она не соблюдает режим самоизоляции, ведь в России уже были зарегистрированы случаи заражения коронавирусом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: