Лента новостей
0

В Антикоррупционной службе прокомментировали видео со своими сотрудниками в бане

london.zagranitsa.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2020 12:07 london.zagranitsa.com
Начато служебное расследование.

На минувших выходных в Сети появилось видео, на котором запечатлены мужчины в бане во время ЧП. По словам автора ролика, это были сотрудники управления департамента Агентства по противодействию коррупции по Акмолинской области. В Антикоррупционной службе прокомментировпли видео, передает zakon.kz.

По данному факту в отношении сотрудников департамента начато служебное расследование, по итогам которого будут приняты соответствующие меры, - сообщил представитель Агентства РК по противодействию коррупции во время онлайн-брифинга в facebook.

18 апреля около 22.30 часов сотрудниками Управления криминальной полиции при проведении рейдовых мероприятий в Кокшетау был выявлен факт нарушения режима чрезвычайного положения владельцем банного комплекса "Избушка". Несмотря на установленные ограничительные меры и запрет на нахождение граждан вне жилища после 21.00 часов, на момент проверки в помещении находились четверо посетителей. За нарушение режима чрезвычайного положения к административной ответственности по статье 476 КРКоАП привлечены 30-летний владелец банного комплекса "Избушка", а также клиенты, в числе которых должностные лица Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Акмолинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: