Лента новостей
0

Марат Сафин присоединился к сторонникам "теории заговора" о пандемии COVID-19

Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2020 19:53 Getty Images
Все было подготовлено заранее, считает он.

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин считает, что пандемия коронавируса была спланирована "хозяевами мира". И, по его мнению, это не политики, а масоны, члены Римского клуба и кто-то где-то рядом с Биллом Гейтсом, передает zakon.kz со ссылкой на inosmi.ru.

Стоит отметить, что такой позиции в объяснении пандемии придерживается не один он. При этом, как пишут СМИ, прелесть этой точки зрения в том, что ее невозможно опровергнуть или доказать, в нее можно только верить. Кто-то поддерживает звезду тенниса, а кто-то иронизирует: "не забудьте про рептилоидов".

Между тем, Сафин утверждает, что "все было подготовлено заранее", и у всего происходящего в мире только одна цель — чипировать людей (вживить в тело человека некий чип, подающий всю информацию о его частной жизни неким контролирующим инстанциям — прим. ред.). В разговоре с журналистом российского спортивного интернет-портала Sports.ru Сафин сказал, что за всем стоят крупные экономические структуры, и заявил, что "людей готовят к чипизации".

Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет эпидемия, потом пандемия, наш следующий враг — вирус, а не ядерная война. Потом они провели симуляцию на Давосском форуме за две недели до того, как вирус стал известен в мире. Они все показали, как все это будет проходить, — заявил бывший теннисист, который в последние годы очень заинтересовался эзотерикой. Также до 2017 года он был депутатом Государственной думы РФ.

Сейчас Марат находится в России. До этого он был в Испании, откуда вернулся, когда там ввели чрезвычайное положение. Он не считает, что "Билл Гейтс предсказатель", и подчеркивает: "Он просто знал, и все готовились".

Я думаю, что чипы уже не будут внедрять в телефоны, а станут вживлять. Вакцины ведь вводятся. Посмотрите, в интернете все есть. Ничего такого нового я не говорю. Думаю, что есть ребята покруче, чем все вот эти наши политические лидеры — и не только наши. Ребята, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут провернуть элементарно. А зачем им быть известными? Они не распиаренные. Ротшильды, Рокфеллеры — это которые на виду, а есть такие, которые за ними стоят. Как хотите можно называть: масонами, иллюминатами, как угодно. Все это известно. Клуб трехсот, Римский клуб, — заявил победитель Открытого чемпионата США 2000 года и Открытого чемпионата Австралии 2005 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: