Лента новостей
0

Полицейский оплатил долг за съемное жилье семье с маленькими детьми

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2020 10:46 inform.kz
Добрый поступок остался бы незамеченным, если бы люди не написали слова благодарности в социальных сетях.

В Актобе полицейский оплатил долг за съемное жилье семье с маленькими детьми, передает zakon.kz.

как сообщает телеканал Астана, скандал возник между хозяйкой квартиры и арендаторами. Владелица жилплощади требовала от квартирантов погасить долг. Но у молодой семьи не оказалось денег. Глава семейства временно остался без работы, его супруга сидит дома с маленькими детьми. Договориться так и не удалось. Хозяйка потребовала освободить квартиру и вызвала полицию.

Приехавший на место Бахтияр Жакупов пожалел семью и погасил их долг за месяц. Добрый поступок остался бы незамеченным, если бы люди не написали слова благодарности в социальных сетях.

Хозяйка требовала денег, говорит, "40 тысяч заплати или освобождай, я тебе 2 часа даю освободить квартиру". Она говорит - куда я пойду, у меня нет возможности оплатить квартиру, если бы была возможность, я бы оплатила. Я оплатил 40 тысяч, я пожалел, потому что такая ситуация, у меня тоже в семье была, когда-то жили на квартире, - сказал полицейский.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: