Лента новостей
0

В Нур-Султане 4-летнюю девочку избили до полусмерти

kodeks-zakon.ru, фото - Новости Zakon.kz от 30.04.2020 09:59 kodeks-zakon.ru
Подозреваемый задержан.

В столице Казахстана жестоко избили 4-летнюю девочку, сообщает zakon.kz.

Жительница Нур-Султана рассказала Первому канала "Евразия" историю о том, что ее бывший сожитель, 46-летний спортсмен, применил навыки борьбы на ее девочке. Многочисленные ссадины и синяки на ее лице "герой-любовник" объяснил падением ребенка с лестницы.

Со злодеем, которого ребенок забудет не скоро, девушка встречалась полгода. По ее словам, с дочерью бойфренда, что старше вдвое, познакомила месяц назад. Говорит, хотел серьезных отношений, доказывал это всеми возможными способами. То, что он использует именно такую жестокость по отношению к 4-летнему ребенку, даже представить не могла. В свою защиту возлюбленный ответил, что малышка упала.

Она не упала! Потом ребенок сам рассказал, как он ее бил палкой, руками и все такое. Это просто ужас! Я просто не смогла поверить, потому что ребенок, когда вышел с этой квартиры, с этого здания. Плюс при этом полиция, чтоб меня поддержать, я к ним за помощью обратилась, они меня еще начали обвинять, что я это сделала, - рассказала Виктория, мама девочки.

Тайно ставил в угол, об этом чуть позже расскажет девочка. А еще позже Виктория признается, что боялась давать интервью, бывший сначала заставлял сдать ребенка в детский дом, а после отказа обещал, что не даст ей нормальной жизни, якобы связи есть везде и она может попасть за решетку лет на 8.

Подозреваемый, житель Нур-Султана 1974-ого года рождения, задержан. В настоящее время водворен в ИВС. Материалы по данному факту будут направлены в суд для принятия решения, - отметил Госман Жакин начальник управления ДП столицы.

Если вину мужчины докажут, его грозит до 7 лет лишения свободы. Девушка в произошедшем винит себя, но хочет сделать все, чтобы обидчик ответил за жестокое избиение ребенка. Ведь взрослый, 46-летний мужчина-спортсмен, свои умения работать кулаками должен демонстрировать только на ринге. Виктория хочет, чтобы ее историю услышали другие женщины, особенно матери- одиночки и не повторяли ее ошибок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: