Лента новостей
0

Антикоррупционная служба Алматы и волонтеры поздравили ветеранов ВОВ

Антикоррупционная служба, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2020 14:13 Антикоррупционная служба
Ветераны, в свою очередь, тоже выразили благодарность.

Работники Антикоррупционной службы Алматы и волонтеры "Акселератора добра" поздравили ветеранов Великой отечественной войны с наступающей 75-летней годовщиной Победы, передает zakon.kz.

Для меня большая честь лично поздравить ветеранов с праздником Победы! Мы всегда готовы оказать помощь и поддержку, - отметил глава антикоррупционного ведомства Алматы Ныгмеджан Сапаров.

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители Антикоррупционной службы Алматы и волонтерское движение "Акселератор добра" поздравили ветеранов.

Этот великий день – напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле наших ветеранов.

В канун праздника сотрудники Департамента и Волонтеры оказали помощь нашим ветеранам и принесли продовольственные корзины.

Вы героически сражались в ожесточенных боях, вы мужественно переносили все тяготы и лишения военных лет, вы так хотели, чтобы мы жили в мире и согласии. Спасибо вам за Победу, за вашу беззаветную любовь к Родине! - подчеркнул руководитель Антикорслужбы Алматы Ныгмеджан Сапаров, вручая подарки.

Представители ведомств поздравили с наступающим праздником ветеранов, которые на полях сражений приближали Победу, не щадя своих жизней.

Дорогие ветераны! По своим масштабам Великая Отечественная война не знает себе равных. Она стала величайшим испытанием для всего народа. Это воистину всенародный праздник. Ваши подвиги всегда будут в нашей памяти, и мы сделаем всё, чтобы молодое поколение знало и помнило о наших героях. Желаю Вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой, - отметила руководитель общенационального движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" Айнур Сабитова.

Ветераны, в свою очередь, тоже выразили благодарность:

Большое спасибо за то, что поддерживаете нас, не забываете. Мы живем в миролюбивой стране, где нам спокойно, и это радует. Дай бог, чтобы и в дальнейшем мы жили в мире и согласии,- поделился ветеран Зулхарнай Сеилов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: