Лента новостей
0

Информация о возобновлении полетов в регионы Казахстана

pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2020 12:04 pixabay
В случае улучшения ситуации будет рассматриваться вопрос увеличения количества внутренних рейсов и маршрутов, а также емкости воздушных судов.

Полеты из Нур-Султана и Алматы в 8 городов возобновляются 11-13 мая, сообщает zakon.kz.

На основании рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Казахстан с 11 мая текущего года возобновляются полеты из городов Нур-Султан и Алматы в Актобе, Павлодар, Тараз, Караганду, Талдыкорган, Кокшетау, а также с 13 мая текущего года – в города Костанай и Ушарал, - говорится в сообщении КГА МИИР.

Выполнение рейсов будет осуществляться согласно расписанию, опубликованное на официальных сайтах авиакомпаний Эйр Астана, SCAT, Qazaq Air.

Полеты будут выполняться в условиях повышенных мер санитарной безопасности, установленных Главным санитарным врачом на транспорте МЗ РК.

В дальнейшем, в случае улучшения ситуации будет рассматриваться вопрос увеличения количества внутренних рейсов и маршрутов, а также емкости воздушных судов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: