Лента новостей
0

Головкин объяснил нежелание быстро провести бой с Альваресом

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2020 12:32 кадр из видео
Издание не исключает, что после боя с Шереметой Головкин все-таки выйдет на ринг против Альвареса.

Чемпион мира IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин объяснил, почему не хочет торопиться с организацией своего третьего боя с чемпионом мира WBA и WBC в среднем весе мексиканце Саулем Канело Альваресом, передает zakon.kz.

Как стало известно Sports Illustrated, Головкин во время карантина находится в Лос-Анджелесе, где он живет с женой и тремя маленькими детьми.

Я законопослушный человек. Я остаюсь дома. Мы все должны уважать закон, - сказал он через переводчика изданию.

Также казахстанец прокомментировал информацию о том, что перед третьим боем с Канело Альваресом, о котором пишут все мировые СМИ, он проведет бой с обязательным претендентом из Польши Камилем Шеремета.

Я взял на себя обязательство, прежде чем вся эта ситуация с коронавирусом произошла. Я говорю о моем бое с Шереметой. Я намерен сдержать свое слово. Как только ситуация изменится, как только все вернется на круги своя, я намерен провести этот бой первым(...) Я должен отметить, что всегда есть две стороны. Они (команда Альвареса) фактически избежали этого боя в сентябре. Они не хотели биться в мае 2020 года. Поэтому я пошел своим путем. У меня есть собственная карьера, и я подумал: как долго мне ждать? - заявил изданию Головкин.

Головкин также сказал, что ему не особенно важно, что в лагере Канело заявили, что он хотел бы завершить трилогию в сентябре, отмечая ответный бой для обоих боксеров на потоковой службе DAZN. Головкин сказал, что команда Альвареса отложила бой прошлой осенью, заставив его в этот момент подписать альтернативный контракт с Шереметой, что он и сделал, в то время как Альварес решил идти на бой с Билли Джо Сондерсом.

Тем не менее, издание не исключает, что после боя с Шереметой Головкин все-таки выйдет на ринг против Альвареса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: