Лента новостей
0

В страшном ДТП в Алматы погиб водитель – четверо госпитализированы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2020 06:09 zakon.kz
Сильный удар пришелся на водительское место и едва не сложил автомобиль пополам.

Страшное ДТП произошло ранним утром в Алматы на перекрестке улиц Назарбаева и Богенбай батыра, сообщает корреспондент zakon.kz.

Со слов очевидцев автомобиль Toyota Corolla двигался по проспекту Назарбаева в северном направлении. Автомобиль BMW седьмой серии двигался по улице Богенбай батыра в западном.

Автомобили столкнулись на перекрестке. BMW повел Toyota за собой на запад, того закрутило по проезжей части, а BMW вылетев с дороги ударился сначала о дерево, затем врезался в столб рекламной конструкции. Сильный удар пришелся на водительское место и едва не сложил автомобиль пополам.

Вызванные на место спасатели, с помощью инструментов достали водителя из автомобиля. Во время работы он не подавал признаков жизни, медики проверяли пульс и до последнего надеялись успеть помочь пострадавшему. К сожалению, после того, как мужчину удалось вытащить из авто, выяснилось, что он уже мертв.

Трое пассажиров BMW и водитель Toyota Corolla госпитализированы. Еще один пассажир Toyota, со слов очевидцев, вызвал такси и уехал.

Во всех деталях ДТП предстоит разобраться сотрудникам дорожной полиции. Пока неизвестно, кто именно игнорировал запрещающий сигнал светофора.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: