Лента новостей
0

Путин поздравил Назарбаева с 80-летием

пресс-служба Кремля, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2020 16:37 пресс-служба Кремля
Путин отметил что политическая дальновидность и огромный опыт Елбасы будут и впредь способствовать углублению и расширению сотрудничества между странами.

Президент России Владимир Путин поздравил первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с 80-летием, передает zakon.kz.

Согласно информации пресс-службы экс-Президента, лидер РФ пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо дружественного казахстанского народа.

Президент России выразил уверенность в том, что политическая дальновидность и огромный опыт Нурсултана Назарбаева будут и впредь способствовать углублению и расширению сотрудничества между Казахстаном и Россией, а также наращиванию интеграционных процессов в рамках Евразийского экономического союза, - говорится в сообщении.

Елбасы поблагодарил Путина за теплые пожелания и подчеркнул важность продолжения поступательного курса на укрепление казахстанско-российского стратегического партнерства и союзнических отношений.

Разговор состоялся по инициативе российской стороны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: