Лента новостей
0

Казахстанские студенты продолжат обучение дистанционно

Министерство образования и науки, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2020 11:52 Министерство образования и науки
Традиционный формат будет сохранен по индивидуальному графику для докторантов, профессиональной практики и по некоторым специальностям.

Студенты Казахстана продолжат учиться дистанционно. Об этом сообщил министр образования и науки Асхат Аймагамбетов, передает корреспондент zakon.kz.

Обучение преимущественно будет организовано в дистанционном формате. Традиционный формат будет по индивидуальному графику для лабораторных работ, докторантуры, производственного обучения, профессиональной практики и по некоторым специальностям, - сообщил Аймагамбетов на брифинге в СЦК.

Он отметил, что колледжи начнут учебный год в дистанционном формате. Традиционный формат будет по индивидуальному графику при организации производственного обучения, профессиональной практики, в основном для первых и последних курсов.

В отдаленных сельских пунктах есть колледжи – там мы дадим возможность организации учебного процесса в традиционном формате, если будет соответствующая благоприятная эпидемиологическая ситуация, - уточнил глава МОН.

Тамила Языкова, Нур-Султан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: