Лента новостей
0

"Открыл врата ада" - действия Зеленского раскритиковали

lenta.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2020 11:20 lenta.ru
Теперь террористы знают, что власть можно продавить и она выполнит выдвинутые ими требования.

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что своими действиями во время захвата заложников в Луцке президент Украины Владимир Зеленский открыл "врата ада", передает zakon.kz.

Соответствующее сообщение Соловьев опубликовал в своем Telegram-канале, пишет Lenta.ru.

Запись видеообращения по требованию преступника, как считает телеведущий, стала грубейшей ошибкой - теперь террористы знают, что власть можно продавить и она выполнит выдвинутые ими требования. Соловьев подчеркнул, что теперь "пойдет захват за захватом".

Ранее Зеленский выполнил требование террориста и записал видео с рекомендацией посмотреть фильм "Земляне". После ареста преступника глава государства сразу же удалил видео из соцсетей.

Дважды судимый Максим Кривош захватил автобус 21 июля. Он потребовал, чтобы первые лица Украины, в том числе министр внутренних дел Арсен Аваков и бывший президент Петр Порошенко, заявили на камеру, что они "террористы в законе". Отдельное требование террорист выдвинул президенту Владимиру Зеленскому — выложить в сеть заявление с текстом: "Фильм "Земляне" 2005 года — смотреть всем".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: