Лента новостей
0

Выигравший 9 млрд тенге отдал половину своему лучшему другу

Lad Bible, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2020 09:57 Lad Bible
Мужчина сдержал обещание, которое дал 28 лет назад.

Мужчина сдержал 28-летнее обещание и отдал половину выигрыша в лотерее лучшему другу, передает zakon.kz со ссылкой на Lad Bible.

Томас Кук и Джозеф Фини согласились разделить любой крупный выигрыш в 1992 году. Друзья покупали билеты каждую неделю, но никогда не думали, что выиграют.

В начале этого года Томас выиграл главный при в лотерее - 22 миллиона долларов (9 млрд тенге). Мужчина рассказал, что проверял номера в билете во время завтрака. Не поверив своим глазам, он дал билет своей жене.

Убедившись в правильности цифр, Томас набрал Джозефу и сообщил ему приятную новость - он стал миллионером. Лучший друг Томаса сначала не поверил ему.

Друзья еще не решили, на что они потратят деньги. Оба заявили, что теперь смогут наслаждаться отдыхом на пенсии.

Я с нетерпением жду возможности больше времени проводить со своими внуками и правнуками. Мы можем заниматься тем, чем хотим. Не могу придумать лучшего способа уйти на пенсию, - сказал Томас.

Они также условились приобрести новый автомобиль для совместных поездок. Говоря журналистам о своем обещании, Томас заявил, что слово - есть слово, и его нужно держать.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: