Лента новостей
0

Госпитализацию Ефремова назвали цирковым представлением

oxu.az, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2020 19:15 oxu.az
Актера госпитализировали из здания суда.

Анна Бутырина, одна из адвокатов потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, назвала потерю актером сознания в здании суда цирковым выступлением, передает zakon.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Бутырина пожаловалась, что стороне обвинения не дали комментариев о состоянии «так и не появившегося в зале судебного заседания» Ефремова и не предоставили медицинских подтверждений о его здоровье.

Я думаю, что после увиденных доказательств в суде, подтверждающих его вину, это очередное цирковое выступление Ефремова и его защитника, - подчеркнула адвокат.

Ранее актера госпитализировали из здания суда. Появилось видео того, как приставы пронесли Ефремова по коридору Пресненского суда, держа обессилевшего актера за руки и за ноги, после чего погрузили его в автомобиль скорой помощи. По словам адвоката актера Эльмана Пашаева, у него заподозрили предынсультное или предынфарктное состояние.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: