Лента новостей
0

В Павлодаре накажут мать писающего с карниза мальчика

Скриншот видео, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2020 13:08 Скриншот видео
Семья взята на учет полиции для проведения профилактического контроля.

Очевидцы сняли на видео ребенка, который, стоя на карнизе в доме напротив, справляет нужду, передает zakon.kz.

Данный факт зарегистрирован, проведена проверка. Сотрудники ювенальной полиции установили, что в этой квартире проживают бабушка и ее две дочери, у которых на иждивении имеется трое несовершеннолетних детей: 4, 8 и 15 лет, - сообщили Павлодар-онлайн в департаменте полиции области.

Как выяснилось, взрослые ушли с утра, оставив детей без присмотра. Оставшись без контроля взрослых, четырехлетний мальчик вышел на карниз окна, расположенного на пятом этаже, где справил нужду.

В ведомстве поясняют, что по данному факту в отношении матери ребенка возбуждено административное производство по статье 127 КоАП РК - "Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и интересов несовершеннолетнего".

Кроме того, безответственное поведение матери рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при акиме города Павлодара. Семья взята на учет полиции для проведения профилактического контроля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: