Лента новостей
0

Брата Головкина оштрафовали за ДТП в Нур-Султане

Instagram Максима Головкина, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2020 11:14 Instagram Максима Головкина
Он признал свою вину.

Сегодня, 26 августа, в Специализированном межрайонном административном суде Нур-Султана состоялось заседание по ДТП с участием Максима Головкина, передает zakon.kz.

Заседание прошло без участия Максима Головкина по его ходатайству. Он признал свою вину. Согласно протоколу, составленному сотрудниками полиции, Максим Геннадьевич подъезжал к перекрестку с неработающим светофором. Из-за стоящей впереди Газели он не заметил Toyota Camry и выехал на перекресток со второстепенной дороги и столкнулся с ней.

Потерпевший Моналбаев Куаныш подтвердил показания Максима Головкина. Моналбаев следовал по улице Ауэзова в сторону проспекта Богенбай батыра. Он отметил, что предотвратить столкновение было невозможно. Претензий к Головкину потерпевший не имеет.

Решением суда Максим Головкин признан виновным в совершении ДТП. На брата известного казахстанского боксера наложен административный штраф в размере 20 МРП. С учетом скидки в 30% окончательная сумма составила 38 892 тенге.

Информация о ДТП появилась накануне. В пресс-службе столичного ДП сообщили, что в результате ДТП обошлось без пострадавших. Сами автомобили получили незначительные повреждения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: