Лента новостей
0

Отличный пример – ППСК "Астана" о победе Луценко

eurosport.ru, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2020 17:29 eurosport.ru
ППСК "Астана" поздравил Алексея Луценко с победой на этапе "Тур де Франс".

Казахстанский велогонщик команды "Astana Pro Team" Алексей Луценко в майке чемпиона страны выиграл 6-й этап супервеломногодневки "Тур де Франс – 2020". Руководство Президентского профессионального спортивного клуба "Астана" поздравило нашего соотечественника, передает zakon.kz.

Учредитель велокоманды "Astana Pro Team", ППСК "Астана" с воодушевлением восприняли новость о победе нашего соотечественника на этапе одной из самых престижных велогонок в мире.

Алексей, от всей души поздравляем вас с этой важной для всего Казахстана победой на 6 этапе "Тур де Франс". Вы финишировали в гордом одиночестве, с отрывом в 55 секунд от ближайшего преследователя, в майке чемпиона Казахстана, в очередной раз доказав, что являетесь достойным продолжателем славных традиций казахстанского велоспорта. Вы подаете отличный пример молодому поколению казахстанских велосипедистов, вдохновляете их на еще более усердные тренировки и укрепляете их веру в то, что побеждать на этапах самых престижных велосоревнований могут не только зарубежные гонщики, но и наши соотечественники, - отметили в ППСК "Астана".

Руководство желает Алексею Луценко, всем гонщикам и менеджменту "Astana Pro Team" здоровья, везения, отсутствия травм и новых ярких побед во благо казахстанского спорта.

Напоминаем о том, что Генеральным партнером команд ППСК "Астана" является АО "ФНБ "Самрук-Қазына".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: