Лента новостей
0

В жестком ДТП в Алматы пострадали шесть человек

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2020 01:57 zakon.kz
Всего в ДТП попали три авто.

В Алматы столкнулись три автомобиля, в результате инцидента госпитализировали шесть человек, передает корреспондент zakon.kz.

По словам участника ДТП, водителя Toyota Camry, он двигался по микрорайону Айнабулак-2 по улице Палладина в северном направлении.

Водитель заметил как со двора домов резко выехал такси Lada Priora, которую на полном ходу сносит Audi 100, которая двигалась по Палладина в южном направлении. Водитель Audi не успел среагировать и протаранил "Ладу" в бок. Удар был такой силы, что оба автомобиля закрутило и "Ладу" выбросило с дороги на тротуар. Пока "Лада" вылетала на тротуар, Audi налетела на Toyota Camry. По словам водителя японского авто, он успел остановиться, но все равно пострадал.

В результате ДТП пострадало шесть человек, всех госпитализировали: водителя Audi и водителя "Лады" с четырьмя его пассажирами. Как отметили на месте очевидцы, в "Ладе" была группа молодых людей. Сотрудники дорожной полиции будут выяснять все обстоятельства ДТП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: