Лента новостей
0

Той во время карантина. Чиновница отпраздновала день рождения

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2020 16:51 кадр из видео
Она будет привлечена к ответственности.

В Сети появилось видео, как руководитель управления экономики и бюджетного планирования Мангистау отмечает день рождения, сообщает zakon.kz.

В Telegram-канале Yedilov online было опубликовано видео вечеринки. На кадрах видно, что торжество устроили в юрте. Женщины раздают подарки мужчинам. Затем одна из участниц праздника надевает цепочку на шею другой. Многочисленные гости этому аплодируют.

В описании указано, что это руководитель Управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области отметила свой день рождения.

Должностное лицо приглашено в Департамент области для дачи объяснений и привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 425 КоАП "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения". По итогам в областной акимат и уполномоченному органу по делам государственной службы Департаментом контроля качества и безопасности товаров и услуг будет направлено письмо о данном инциденте для принятия мер, - прокомментировали Lada.kz в комитете контроля качества и безопасности товаров и услуг.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: