Лента новостей
0

Полицейские наткнулись на двухлетнего мальчика в парке, гулявшего в одиночестве

Polisia.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2020 18:50 Polisia.kz
Во время осмотра врачи отметили высокую температуру и диагностировали у него острый бронхит.

Двухлетнего мальчика, гулявшего в одиночестве по парку, вернули родителям полицейские Атырауской области, сообщает zakon.kz.

Инспектор по делам несовершеннолетних Индерского районного отдела полиции Департамента полиции Атырауской области Айдана Амангельдиева нашла малыша в парке поселка Индербор.

Инспектор доставила его в отдел. Заметив, что у ребенка повышена температура и он кашляет, Айдана Амангельдиева повезла его на в районную поликлинику. Во время осмотра врачи отметили высокую температуру и диагностировали у него острый бронхит.

Примерно через три часа поисков, полицейские нашли родителей потерявшегося малыша, вызвали их и попросили объяснить, как и почему он гулял в парке один. Оказалось, семья живет недалеко от парка, родители часто водят его туда гулять. В этот день ребенок ушел в парк один. В настоящее время у маленького Димаша все хорошо, полицейский передали его родителям, - говорится в сообщении пресс-службы МВД РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: