Лента новостей
0

Вагнер Лав сделал "Кайрат" одним из фаворитов чемпионата Казахстана

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2020 15:46 Фото: zakon.kz
Лав перешел в "Кайрат" в статусе свободного агента.

Алматинский "Кайрат" всерьез вознамерился прервать гегемонию "Астаны" в футбольном чемпионате Казахстана, сообщает zakon.kz.

"Кайрат" мощно стартовал в новом сезоне казахстанской Премьер-Лиги, добыв 7 побед в 8-ми турах при одной ничьей. Подопечные молодого белорусского тренера Алексея Шпилевского находятся на первой строчке в турнирной таблице чемпионата, опережая чемпиона последних шести сезонов – "Астану" из Нур-Султана, на 7 очков (при одном поединке в запасе у конкурента).

Отметим, что большую роль в успехах "Кайрата" в этом сезоне начал играть звездный новичок клуба – бразильский нападающий Вагнер Лав. Как сообщает BetON Лав перешел в "Кайрат" в статусе свободного агента, предварительно не сумев договориться о возвращении в свой бывший клуб – московский ЦСКА. И в новой команде бразилец освоился очень быстро – в 3-х крайних матчах чемпионата Казахстана форвард забил 4 мяча, добавив к ним также 2 гола и результативную передачу в играх Лиги Европы.

Судя по всему, именно Вагнер может стать символом нового успеха "Кайрата" и лидером команды на пути к золоту чемпионата Казахстана, который алмаатинцы не выигрывали уже с 2004-го года. В 5-ти крайних сезонах "Кайрат" неизменно финишировал вторым – за спиной у "Астаны".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: