Лента новостей
0

Застреленного мужчину нашли в машине в пригороде Павлодара

donday, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2020 12:47 donday
Подозреваемый в убийстве задержан и взят под стражу.

Тело молодого мужчины с огнестрельным ранением, обнаружили в салоне автомобиля, припаркованного в пригороде Павлодара, сообщает zakon.kz.

Как пишет Павлодар-онлайн со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции, вчера, 16 сентября, в 21.50, на территории одной из баз в поселке Жанаул города Павлодара в салоне автомобиля Audi A6 обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением. Погибшему было 27 лет.

За совершение преступления задержан мужчина. Ружье изъято. Сейчас по данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК РК - "Убийство". Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый водворен в ИВС города Павлодара, - сообщили в полиции.

Также в пресс-службе ДП отметили, что иная информация в интересах следствия не распространяется в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса РК - "Недопустимость разглашения данных досудебного расследования".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: