Лента новостей
0

Столкновение пожарной машины и трамвая попало на видео в Усть-Каменогорске

Кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2020 13:03 Кадр из видео
Установлено, что пожарная машина направлялась на вызов.

Пожарная машина, направлявшаяся на вызов, столкнулась с трамваем в Усть-Каменогорске, сообщает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДП ВКО, по предварительным данным, дорожный инцидент произошел 21 сентября примерно в 8.30 на мосту через реку Ульба.

Столкновение произошло на съезде с моста в сторону ул. Нурмагамбетова. Трамвай направлялся от моста, пожарный автомобиль следовал из ул. Протозанова. Установлено, что пожарная машина направлялась на вызов.

Изучена запись с камер видеонаблюдения "Сергек". На видео зафиксировано, что пожарная машина двигалась с включенными проблесковыми маячками. Трамвай не уступил дорогу. На месте работают сотрудники полиции и спасатели. Пострадавших нет, - рассказала пресс-секретарь ДП ВКО Айгерим Нургазина.

Она дополнила, что в отношении водителя трамвая составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК ("Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества").

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: