Лента новостей
0

Иностранец угрожал канцелярским ножом женщине в Жанаозене

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2020 13:31 Фото: zakon.kz
Он хотел ее ограбить.

В Жанаозене бойцы Нацгвардии обезоружили и задержали гражданина Узбекистана угрожавшего женщине с ножом, сообщает zakon.kz.

Инцидент произошел 20 сентября около 18 часов войсковой наряд в составе начальника патруля рядового Кирила Тихонова, патрульных рядовых Мейржана Серикбай и Олжаса Сералы находясь на маршруте патрулирования по охране общественного порядка и безопасности в микрорайоне "Самал" возле кафе "7 казан" услышали женские крики о помощи, немедленно доложили об этом происшествии дежурному по войсковым нарядам, сразу же направились в сторону кафе, - сообщил руководитель пресс-службы РгК "Батыс" Нацгвардии РК, подполковник Ерболат Султанов.

Гвардейцы увидели, что неизвестный гражданин, совершал ограбление, угрожая физической расправой к женщине с канцелярским ножом,требовал деньги.

Увидев людей в форме, неизвестный попытался скрыться. Однако благодаря умелым и решительным действиям с помощью приемов рукопашного боя стражей порядка удалось обезвредить и задержать правонарушителя.
Во время наружного досмотра вещей в присутствии понятых правоохранители у него обнаружили канцелярский нож, - сказал Султанов.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: