Лента новостей
0

Стали известны подробности избиения детей в Туркестанской области

Istock, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2020 01:32 Istock
Мужчина избивал детей на протяжении четырех лет.

Мужчина, избивавший двоих своих детей, говорил, что его воспитывали аналогичным образом, передает zakon.kz.

Видео с избиениями облетело соцсети. Тирана арестовали.

Согласно данным телеканала AstanaTV, мужчине грозит до семи лет тюрьмы, общественники выказывают опасения, что он может избежать правосудия. Односельчане и местные власти, скорее всего, примут сторону мужчины, а не его несчастной семьи.

Двух старших детей он начал избивать с 2016 или 2017 года. Он говорит: "Меня в детстве так воспитывали. Теперь я буду детей своих также воспитывать". И так каждый раз, когда он пьяный, - рассказала пострадавшая.

Женщина уже пыталась забрать детей и уйти от агрессора. Но так и не сделала этого, чтобы не расстраивать своих родителей. 2 раза заявляла на мужа в полицию, но потом прощала. Так горе-отец избежал ответственности и продолжил распускать руки. Но теперь "прославившись" жестокими методами воспитания в сети, мужчина, похоже, не избежит наказания.

Взят под стражу мужчина, который избивал собственных детей. В отношении него проводится досудебное расследование по статье 110, части 2 "Истязание несовершеннолетних", - сообщила официальный представитель ДП Туркестанской области Салтанат Каракозова.

Проблема в том, что весь этот аул выстроиться перед домом этой женщины и скажет: "Прости мужа". Я вам гарантирую. Потому что мы так устроены – тюрьма страшно, а бить жену и детей не страшно. Вот сейчас, в этой ситуации аким этого района, этого села, главный полицейский этого района, они должны приехать, собрать местных жителей и сказать: "Не вздумайте уговаривать! Проявите полную нетерпимость к насилию, - заявила глава ОФ "Немолчи.KZ" Дина Смаилова.

Пострадавшая и ее дети не намерены в этот раз прощать отца-тирана. Женщина окончательно решила подать на развод. Задержанному же мужчине за жестокость грозит до семи лет тюрьмы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: