Лента новостей
0

Кайрат Нуртас ответил на обвинения автора своих хитов

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2020 18:01 Instagram
Все не так-то просто, как кажется.

Популярный певец Кайрат Нуртас ответил автору своих хитов, композитору Бауржанe Есебаеву на претензии о не подаренных в свое время коттедже и машине за песни, передает zakon.kz.

Известно, что Бауржан Есебаев писал песни для Кайрата Нуртаса, когда тот еще начинал свой путь к славе. В один из дней, по словам композитора, Нуртас обещал ему подарить машину и коттедж. Время шло, а обещанный Есебаеву подарок Нуртас так и не сделал. Композитор поспешил рассказать все подробности в программе Жылқышыбаймен // Уақыт көрсетеді.

Популярный певец на днях ответил автору своих хитов. Нуртас заявил, что сейчас Бауржан не пишет для него песни уже на протяжении десяти лет и вины своей за тот случай не чувствует.

Я никому ничего не должен. Я должен только пятикратному намазу. Бауржану я ничего не должен. Да, я ему обещал, но до своих слов я много чего давал и делал для него. Я очень люблю Бауржана, он написал мне немало песен. Однако вот уже на протяжении десяти лет композитор не предложил мне ни одной новой вещи. Да, я ему обещал купить и в принципе могу выполнить свое обещание, но один певец приобрел для него дом, автомобиль и сказал: "Не пиши больше песни Кайрату". После того, как я это услышал от третьих лиц, очень расстроился…, - заявил Кайрат Нуртас в программе "Опмай-опмай".

Напомним, композитор Бауыржан Есебаев написал популярному исполнителю более 16 хитовых песен. Нуртас ценил его за талантливые композиции, которые за короткое время облетели весь Казахстан и стали чуть ли не народными.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: