Лента новостей
0

Пожилого человека избили на парковке в Алматы

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2020 12:40 pixabay.com
Причина такой агрессии неизвестна.

Ранним утром от рук неизвестного хулигана пострадал пожилой алматинец. При этом никакие ценные вещи у пострадавшего не пропали, передает zakon.kz.

Все произошло в районе 6 утра на улице Молдагалиева. Пожилой мужчина выгуливал собаку, которая в один момент отбежала от него в сторону припаркованных автомобилей. Хозяин собаки пошел за ней, но внезапно получил несколько ударов по голове и челюсти от неизвестного человека, который тут же уехал с места преступления. .

По данным полицейских, пожилой человек от ударов упал и некоторое время пролежал на тротуаре, истекая кровью, до тех пор, пока один из прохожих не заметил его. На место была вызвана скорая помощь и полиция.

Пострадавший не смог опознать марку автомобиля, на котором скрылся мужчина. Спустя некоторое время участковыми инспекторами полиции района личность нападавшего была установлена. Он задержан и дает признательные показания. В настоящее время фигурант привлечен к ответственности по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью человека. Досудебное расследование проводится по признакам преступления, предусмотренного ст.107 УК РК, – рассказал начальник Управления полиции Турксибского района Еркин Амантаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: