Лента новостей
0

Блокпосты на въезде в Караганду испугали жителей

скриншот видео, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2020 15:17 скриншот видео
Посты не являются препятствием для поездок, если водитель и пассажиры здоровы.

Пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором запечатлены бетонные блоки на трассе Нур-Султан - Караганда. Некоторые предположили, что город будет закрыт для въезда и выезда, передает zakon.kz.

Стоит отметить, что с 19 октября в Карагандинской области действительно установили санитарные посты. Однако это не означает, что въезд и выезд будет запрещен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАРАГАНДА SKANDAL_KRG (@skandal_krg)

С 19 октября по периметру области появятся восемь санитарных постов, где будут дежурить сотрудники полиции и медики. Состояние здоровья водителей и пассажиров будут проверять медики совместно с сотрудниками полиции. Контроль включает в себя термометрию и анкетирование, - сообщили в акимате области.

Посты установлены в Жезказгане, Приозерске, Улытауском, Нуринском, Бухар-Жырауском, Каркаралинском районах и два в Осакаровском районе.

На данный момент информации о закрытии области на карантин нет. Посты не являются препятствием для поездок, если водитель и пассажиры здоровы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: