Лента новостей
0

WhatsApp разрешит звонить с компьютера

tech-blogs.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2020 20:28 tech-blogs.com
В данный момент эта функция пока недоступна, обновление заработает в версии 2.2043.7. Ожидается, что оно будет запущено в ближайшие несколько недель.

Новая функция появится в мессенджере WhatsApp в ближайшее время. Пользователи ПК-версии программы получат возможность звонить с помощью ноутбука или стационарного компьютера, сообщает zakon.kz.

Функция в настоящее время находятся на этапе бета-тестирования, передает WABetaInfo.

Когда пользователь получит входящий вызов, на экране появится всплывающее окно, с помощью которого можно начать разговор или отклонить звонок. При совершении исходящих звонков появляется другое окно, в котором размещены элементы управления, с помощью которых, например, можно отключить микрофон или завершить звонок. В сообщении также говорится о том, что в настоящее время разработчики тестируют групповые голосовые вызовы и видеозвонки в веб-версии WhatsApp.

В данный момент эта функция пока недоступна, обновление заработает в версии 2.2043.7. Ожидается, что оно будет запущено в ближайшие несколько недель.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: