Лента новостей
0

Назначен вице-министр национальной экономики

сайт премьер-министра, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2020 13:30 сайт премьер-министра
Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра.

Азамат Амрин назначен на должность вице-министра национальной экономики. Ранее он работал директором Департамента налоговой и таможенной политики, передает zakon.kz.

Постановлением Правительства Республики Казахстан Амрин Азамат Кеменгерович назначается на должность вице-министра национальной экономики РК, - говорится в сообщении на сайте премьер-министра.

Азамат Амрин родился в 1973 году в Северо-Казахстанской области. Окончил Акмолинский сельскохозяйственный институт и Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева. По специальности экономист-менеджер, бакалавр юриспруденции.

Трудовую деятельность начал в 1989 году рабочим в Корнеевском совхозе. С 1997 года по 2008 год работал на различных должностях в Налоговом комитете Северо-Казахстанской области. Затем работал акимом района Шал акына СКО, менеджером крестьянского хозяйства "Амрин К.К.", заместителем директора Департамента налоговой и таможенной политики Миннацэкономики.

С января 2015 по настоящее время работал директором Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: