Лента новостей
0

Автобусы не будут ходить 25 октября в Нур-Султане

express-k.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2020 11:36 express-k.kz
26 октября автобусы снова будут курсировать.

В воскресенье, 25 октября, движение общественного транспорта в столице приостанавливается на один день. В автобусах и автопарках будут проводиться дезинфекционные работы. Об этом сообщили в ТОО "City Transportation Systems", передает zakon.kz.

В понедельник, 26 октября, автобусы снова будут курсировать.

В другие дни общественный транспорт работает в обычном режиме.

Жителей столицы просят соблюдать санитарные нормы и не забывать, вход в автобус без масок запрещен. Оплата за проезд только безналичным способом.

Ранее сообщалось, уборка общественного транспорта со специальными дезинфицирующими средствами проводится ежедневно. На конечных остановочных пунктах водители сами проводят влажную уборку с дезраствором. Особое внимание уделяется поручням, турникетам и другим элементам, которых часто касаются пассажиры.

Кроме того, сотрудники департамента транспортного контроля и контрольно-линейной службы ежедневно выходят на линию и проверяют соблюдение пассажирами и водителями общественного транспорта масочного режима.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: