Лента новостей
0

Массовая драка около кафе в Караганде переросла в поножовщину

Urbat.am, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2020 01:24 Urbat.am
Трое получили ножевые ранения.

Посетители кафе стали драться уже после выхода из заведения. И это едва не переросло в трагедию, сообщает zakon.kz.

Трое получили ножевые ранения. Одному задели печень. Сейчас он в больнице. Остальных пострадавших отпустили домой, передает Astana TV.

На данный момент состояние стабильное, средней степени тяжести. С положительной динамикой. В целом пациент чувствует себя хорошо. На момент поступления у пациентов было так же произведено освидетельствование на алкогольное опьянение. Взяты все анализы, согласно правовым документам. Анализы на данный момент находятся в работе, - говорит заведующий ситуационным центром травматологической службы Карагандинской области Ерик Шонбаев.

Драку разнимали подоспевшие на место полицейские. По их словам, одна группа отмечала в пабе день автомобилиста. Весь вечер две компании посетителей просидели по разным сторонам зала и не общались между собой. Ссора произошла на улице, после закрытия заведения. Что не поделили карагандинцы, пока не известно. Все детали выясняют следователи. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", с применением холодного оружия.

Сотрудниками полиции по горячим следам задержаны и доставлены в отдел полиции участники инцидента. Трое с травмами доставлены в медучреждение. Обстоятельства выясняются, - прокомментировал пресс–секретарь ДП Карагандинской области Жанатай Сембеков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: