Лента новостей
0

Елбасы дал ряд поручений по вопросам нацбезопасности

сайт Елбасы, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2020 19:02 сайт Елбасы
Он отметил необходимость укрепления координации деятельности по обеспечению системы безопасности в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Елбасы принял помощника Президента – Секретаря Совета Безопасности Асета Исекешева, сообщает zakon.kz.

В ходе встречи Нурсултан Назарбаев отметил необходимость укрепления координации деятельности по обеспечению системы национальной безопасности в условиях сложной эпидемиологической обстановки, кризисных явлений в мировой экономике, новых региональных вызовов.

По информации сайта Елбасы, Исекешев проинформировал Елбасы о проводимой Аппаратом Совета Безопасности работе по ключевым направлениям нацбезопасности, в том числе в сфере экономической, информационной и военной безопасности.

Секретарь Совбеза доложил о принимаемых мерах, направленных на дальнейшее развитие правоохранительной системы и снижение уровня преступности в стране.

Также Исекешев сообщил об итогах проведения заседаний секретарей Совбезов государств ШОС, ОДКБ и СНГ. В рамках данных мероприятий обсуждались актуальные проблемы региональной безопасности, меры по усилению борьбы с терроризмом, наркотрафиком, угрозами в области кибербезопасности.

По итогам встречи председатель Совета Безопасности дал ряд поручений по основным вопросам обеспечения национальной безопасности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: