Лента новостей
0

Боксершу подозревают в избиении мужа до смерти

Newsflash, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2020 16:44 Newsflash
Ранее спортсменку арестовывали по крайней мере один раз.

Бывшая профессиональная боксерша Вивиан Обернауф является главной подозреваемой в убийстве мужа. Его тело было найдено в квартире в Швейцарии, передает zakon.kz.

34-летнюю женщину арестовали на прошлой неделе после того, как 61-летний мужчина был найден мертвым. Мужчина скончался от "множественных травм, полученных во время жестокого избиения", сообщила швейцарская полиция.

Обернауф завершила карьеру в прошлом году. Она вышла замуж в январе 2020 года и открыла тренажерный зал в швейцарском городе Интеролакен. Ее муж был владельцем ресторана, отмечает Daily Star.

Полиция обыскала тренажерный зал и квартиру супругов.

Ранее спортсменку арестовывали по крайней мере один раз - в 2016 году она ударила мужчину, который "хотел потрогать ее". Тогда Обернауф провела в тюрьме несколько часов.

Вивиан Обенауф родилась в Рио-де-Жанейро, в юности играла в футбол и была олимпийской гимнасткой, а в 18 лет занялась боксом. Она добилась некоторого успеха в боксерской карьере, выиграв 14 боев и потерпев шесть поражений.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: