Лента новостей
0

Вопросы казахстанско-турецкого сотрудничества обсудили в Костанайской области

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2020 14:44 пресс-служба
В ходе встречи были проведены переговоры о налаживании потенциального сотрудничества в сфере производства сельскохозяйственной органической продукции.

Первый заместитель акима Костанайской области Гауез Нурмухамбетов встретился с представителями турецкой компании "Dervisoglu Group".

Компания специализируется на реализации проектов по выращиванию, а также переработки и экспорта органической продукции и является одним из лидеров ТОП-500 промышленных предприятий Промышленной Палаты Стамбула.

В ходе встречи были проведены переговоры о налаживании потенциального сотрудничества в сфере производства сельскохозяйственной органической продукции.

Также в рамках визита, иностранные гости совместно с представителями АО "НК "KAZAKH INVEST" посетили Федоровский район, где была проведена встреча с местной администрацией и предприятиями, занимающихся производством органической продукции.

В целях ознакомления с деятельностью таких предприятий, делегация посетила крестьянское хозяйство "Успеновское".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: