Лента новостей
0

"Канело" высказался о третьем бое с Головкиным

Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2020 17:45 Getty Images
Они оба провели свои бои на выходных.

Обладатель титулов WBA и WBC мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес выиграл у британца Каллума Смита и высказался о возможности встретиться в следующем бою с владеющим поясом IBF казахстанцем Геннадием Головкиным, передает zakon.kz.

Вначале Альварес поделился эмоциями после победы над Смитом, сообщив, что доволен боем. Более того, Альварес назвал поединок со Смитом лучшим боем в своей карьере. Далее он коснулся планов на будущее.

Надо идти дальше, потому что я считаю себя лучшим в мире. Что касается третьего боя с Головкиным, то я ни от кого не бегу и уже доказывал это. Дерусь только с лучшими. Прекрасно ощущаю себя в своей весовой категории и хочу завоевать все пояса. Не имеет значения, кто станет соперником, – цитирует 30-летнего Альвареса Sky Sports.

Альваресу понадобилось 12 раундов, чтобы победить Смита, в то время как Головкин одолел в крайнем бою в ночь на субботу поляка Камиля Шеремету техническим нокаутом за 7 раундов.

Первый бой между Канело и Головкиным завершился вничью, во втором Альварес победил судейским решением.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: