Лента новостей
0

Казахстанский актер стал лучшим на конкурсе в Нью-Йорке

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2021 19:27 Instagram
Казахстанского актера признали лучшим на конкурсе в Нью-Йорке

Казахстанский актер Данияр Алшинов получил награду в номинации "Лучший драматический актер" за фильм "Бой Атбая" на международном конкурсе IMDb в Нью-Йорке, передает zakon.kz.

Об этом актер написал в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Alshinov (@dalshino)

Два года назад мы сняли фильм "Бой Атбая", который изобразил жизнь одновременно яркого и отталкивающего героя. Атбай получился абсолютно не конъюнктурным и не трендовым персонажем, но он был искренним и очень личным, как для режиссера - Адильхана Ержанова, так и для меня. Было вложено много души. И оттого сегодняшняя награда так ценна.

Данияр Алшинов

Он выразил благодарность режиссеру фильма Адильхану Ержанову, Ольге Хлащевой, партнерам Динаре Бактыбаевой, Нурбеку Мукушеву, Санжару Мади, Асель Садвакасовой, а также всей съемочной команде.

The Best Actor Award - New York - международный конкурс IMDb. Главная миссия - признавать таланты и награждать лучших актеров независимого кино. Жюри отбирает лучшие фильмы в течение года для показа в Нью-Йорке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: