Лента новостей
0

"Аэрофлот" возобновляет регулярные рейсы в Казахстан

aeroflot.ru, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2021 19:29 aeroflot.ru
Авиакомпания возобновляет регулярные рейсы в Алматы и увеличивает частоту полетов в Нур-Султан.

"Аэрофлот" возобновляет регулярные рейсы в Алматы, Баку, Ереван, Дели и увеличивает частоту полетов в Нур-Султан, Минск, Каир, Бишкек, сообщает zakon.kz.

Аэрофлот возобновляет регулярные полеты из Москвы в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Дели (Индия) а также увеличивает частоту полетов в Нур-Султан (Казахстан), Бишкек (Кыргызстан), Каир (Египет), Минск (Белоруссия). Кроме того, открываются полеты из Санкт-Петербурга в Минск. пресс-служба авиакомпании

Рейсы в Казахстан по маршруту Москва - Алматы будут выполняться с 12 февраля один раз в неделю по пятницам. Обратный рейс будет по субботам.

Также "Аэрофлот" с 10 февраля увеличивает частоту полетов в Нур-Султан.

Рейсы по маршруту Москва - Нур-Султан будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Обратные полеты - по четвергам и воскресеньям.

27 января стало известно, что "Аэрофлот" продлил закрытие рейсов из Москвы в семь городов Казахстана: Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Караганда, Костанай и Шымкент.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: