Водители автобусов подрались из-за пассажиров в Караганде

ONLINE MARTIAL ARTS ONLINE MARTIAL ARTS
В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области прокомментировали конфликт.

В соцсетях Казахстана распространяется видео, на котором горячие карагандинские водители делят пассажиров с помощью кулаков, сообщает zakon.kz.

В комментариях упоминается, что это остановка "45 квартал". На кадрах группа людей, можно разглядеть, как кто-то машет рукой, затем конфликт разгорается, двое мужчин из толпы начинают быстро перемещаться. Один наносит прямой удар правой, не попадает, его оппонент наносит ответный удар, соперник падает на дорогу, рядом с маршруткой. В инцидент вмешиваются окружающие, противники оказываются вне досягаемости друг от друга.

Со слов очевидцев, причиной драки стало то, что водители не поделили пассажиров.

В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области прокомментировали конфликт, отметив, что по этому факту зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Участники инцидента установлены. Обстоятельства выясняются. пресс-служба ДП Карагандинской области

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления