Лента новостей
0

Национальная сеть АЗС "Qazaq Oil" стала спонсором ФК "Кайрат"

PetroRetail, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2021 17:00 PetroRetail
В национальной сети АЗС отметили, что и компанию, и футбольный клуб объединяет патриотизм, любовь к Отечеству и верность традициям.

Национальный оператор PetroRetail, управляющий сетью автозаправочных станций под брендом "Qazaq Oil", выразил поддержку ФК "Кайрат", который длительное время уделяет особое внимание развитию массового спорта в стране, передает zakon.kz.

PetroRetail заключил соглашение о спонсорстве алматинского футбольного клуба сроком на три года.

Задачи и цели у нас общие: мы развиваем спорт. "Кайрат" прославляет Казахстан на всех уровнях. Вовлекает в орбиту футбола все больше и больше людей. Спорт является мощным стимулирующим фактором к объединению. С нашей стороны главным показателем является качество, любовь к национальному, мы также стремимся соответствовать высоким стандартам. Те же ценности ставят во главу и "кайратовцы", - отметил заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса компании PetroRetail Иван Мельниченко.

В национальной сети АЗС отметили, что и компанию, и футбольный клуб объединяет патриотизм, любовь к Отечеству и верность традициям.

В соответствии со стратегией развития, клуб следует своей миссии – быть лучшим футбольным клубом, поддерживать массовый спорт в стране, нести историю казахстанского футбола и создавать комплексные условия для прогресса футбола в Алматы. Мы рады, что в Казахстане есть компания с патриотичным названием — QAZAQ OIL, которая продвигает национальные ценности", - подчеркнули представители ФК "Кайрат".

Сеть АЗС Qazaq Oil начала функционировать в 2020 году. В 2021 году планируется открыть около 100 станций во всех городах Казахстана. На сегодняшний день новый игрок на рынке функционирует в Нур-Султане, Алматы, Актобе, Атырау, Талдыкоргане, Уральске, Кокшетау, Петропавловске, Экибастузе.

Вся сеть бывших автозаправок "КазМунайГаз" будет ребрендирована в течение трех лет. Помимо этого, ожидается строительство новых станций, а также реновация старых с увеличением площади операторной, навесов и установкой дополнительных колонок. На сегодняшний день современный вид придали более 26 заправочным станциям. Было заменено все оборудование - колонки, резервуары, трубопроводы.

Основными задачами PetroRetail являются внедрение новых лучших мировых практик в управлении сетью АЗС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: