Лента новостей
0

Травля насекомых в Актау: четверых пострадавших готовят к выписке

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2021 15:44 Pixabay
Двое взрослых находятся в отделении реанимации.

В Мангистауской областной больнице находятся семеро пострадавших после дезинсекции жилого помещения. Четверых из пяти детей готовят к выписке, передает zakon.kz.

В субботу вечером из одной семьи поступили в больницу пятеро детей с отравлением неизвестным веществом. При осмотре у детей была рвота, головокружение. Сейчас состояние стабильное. Сегодня были взяты контрольные анализы. В случае, если у врачей не возникнет вопросов, то четверых детей выпишем домой. Самого маленького, трехмесячного пациента, оставим в больнице, так как у него бронхит. Он получает необходимое лечение. За детьми смотрят мама и бабушка, – пишет Lada.kz со ссылкой на сотрудников отделения педиатрии детской больницы.

В отделении реанимации по-прежнему остаются двое взрослых. Они поступили в больницу накануне.

Напомним, в Актау после травли насекомых погибли мать и дочка, пострадали семь человек. В полиции установили, что одна из жительниц дома, не предупредив соседей, травила в своей квартире насекомых препаратом "Квикфос". По данному делу начато расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: